Подключение дверного звонка Ring Doorbell: простые инструкции

by Michaela

Кто захочет подключить дверной звонок Ring Doorbell, сможет сделать это в течение часа. Установка дверного звонка не требует специальных знаний. Мы объясняем шаг за шагом, как установить дверной звонок Ring

Подключите дверной звонок Ring Doorbell: Препараты

Если вы хотите оснастить свой дом дверным звонком Ring Doorbell, вам необходимо подготовить несколько предметов:

  • Во-первых, необходимо выбрать подходящую высоту установки дверного звонка Ring Doorbell. По данным производителя, его следует устанавливать на высоте не менее 120 см от пола. Угол охвата дверного звонка можно оптимизировать с помощью клинового держателя.
  • Выключите предохранитель и снимите старый звонок, если он еще установлен. Обрежьте провода непосредственно у звонка и немного обнажите их с помощью зачистки проводов.
  • Теперь вам нужно просверлить четыре отверстия для колокола в фасаде. Просто возьмите диаметр по крепежным отверстиям на устройстве. Затем установите дюбели в просверленные отверстия для лучшей фиксации колокола.
  • Снимите ободок дверного звонка Ring Doorbell и вставьте прилагаемый спиртовой уровень. Этот шаг завершает подготовку. Не устанавливайте рамку обратно на устройство.

Прикрепить дверной звонок к фасаду

После того, как вы выполнили все действия по установке дверного звонка Ring Doorbell, он теперь прикреплен к стене. Выполните следующие действия:

  • Подключите провода от стены к кронштейнам на задней панели звонка Ring Doorbell. Для этого немного ослабьте два винта и вставьте концы кабеля. Затем снова закройте их.
  • Если кабели не хотят подходить, используйте удлинители, входящие в комплект поставки. Используйте их для подключения кабелей, а затем закрепите их на устройстве, как описано выше.
  • Установите звонок на стену через предварительно просверленные отверстия. Важно, чтобы все кабели были заделаны в стену. Закрепите колокол с помощью подходящих винтов.
  • Теперь прикрепите крышку, которая входит в комплект колокола. Все, что вам нужно сделать, это защелкнуть его на месте сверху. Наконец, закрепите крышку винтом, и дверной звонок Ring Doorbell готов к использованию.

Related Articles

Leave a Comment