Hotmail Login — My Inbox

by Pramith

Если у вас есть почтовый ящик в Hotmail, вы можете войти в него и проверить свои письма в любое время. Мы покажем вам шаг за шагом, как это работает.

Вход в Hotmail: найдите свой почтовый ящик здесь

Hotmail был переименован в Outlook компанией Microsoft в начале 2013 года. Однако ничего в вашем аккаунте Hotmail не изменилось. Разница заключается только в названии.

  • Вы можете войти в браузер, используя адрес hotmail.de, а также outlook.de. Оба адреса перенаправят вас прямо на ваш почтовый ящик.
  • Нажмите на кнопку «Войти» в правом верхнем углу и сначала введите свой адрес электронной почты и пароль для учетной записи Hotmail. После этого вы будете перенаправлены в свой ящик Hotmail.

Hotmail: Вход не работает, аккаунт заблокирован, аккаунт взломан

Если вход в Hotmail не работает, это может иметь несколько причин. Часто это простая опечатка в почте или в пароле. Просто попробуйте еще раз.

  • Если вы забыли пароль от Hotmail, вам необходимо запросить новый пароль для своего аккаунта.
  • Возможны также сбои в работе Hotmail. Однако часто клавиша Caps Lock активируется по ошибке. Существует несколько решений проблем с входом в Hotmail.
  • Если вы давно не заходили в Hotmail, вы также можете быть заблокированы. В этом случае вам следует как можно скорее разблокировать Hotmail.
  • Хакерские атаки на аккаунты Hotmail также регистрируются снова и снова. Здесь необходимо не только приложить усилия для восстановления учетной записи, но и проверить компьютер на наличие вредителей.

Related Articles

Leave a Comment